Мефодий Буслаев. Новая история.

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru

Арей, Эссиорх и многие другие

Аватары и анимация на GIFr.ru

Дафна

Аватары и анимация на GIFr.ru

Прасковья, Мамай

Аватары и анимация на GIFr.ru

Наточка Вихрова
Аватары и анимация на GIFr.ru

Реклама только взаимная! Для рекламы создан перс:РекламкО пароль:123456
Аватары и анимация на GIFr.ru

Срочно нужны Маги, Некромаги и Стражи! Так что не сидим на главной странице, а идем и регистрируемся.
------ Аватары и анимация на GIFr.ru

Погода в Москве и Питере примерно одинаковая. Редкий дождь и солнце.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Новая история. » Москва » Квартира Прасковьи и Ромасюсика


Квартира Прасковьи и Ромасюсика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

*Пришла,Со злости уселась на кровать.Надулась!*

0

3

Даф матерелизовалась рядом с Прашей. Последнее время у меня все лучше получается телепортация мрака. Хм...странно. Тут она заметила, что Прасковья чем то недовольна.
- Что случилось? Хочешь мы в кафе сходим?
Спросила как обычно добрая Даф.

0

4

*Прасковья бросила радостный и резкий взгляд на Даф.Она уже умела немного говорить*
-Привет,-робко сказала она-можно.а то настроение не-не очень.Я тебе в кафе все расскажу.
*Прасковья стала с кровати и начала переодеваться.Потом подошла к зеркалу. поправила волосы и вышла первее Дафны из комнаты.*

0

5

Дафна бросила легкий взгляд на дрожащего шоколадного юношу и последовала за Прасковьей. Выйдя на лестничную клетку она матерелизовала крылья. Дапря до этого времени спокойно лежавший на плече у девушки попытался сорвать комбинезон. В его взгляде так и читалось недоумение:"Почему это тебе можно летать, а мне нет?"

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Новая история. » Москва » Квартира Прасковьи и Ромасюсика